Как разобраться в своих чувствах?

Айгерим 05.04.2011

Здравствуйте! Целый месяц как познакомились. Но у меня, кажется, нет чувств к нему, я даже призналась ему в этом. Он признался в любви, познакомил с мамой, с сестрой, родственниками. Но что-то между нами стоит... Он не привык заботиться, часто звонить- и это меня тревожит. Он хочет серъезных отношений, но хочу ли я, незнаю. Как разобраться в своих чувствах, и как понять, что именно он от меня хочет?! Хочу позвонить, но не решаюсь переступить границу гордости. Мне кажется, этот звонок он воспримет как слабость с моей стороны.Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Разобраться Вам поможет психолог, но только, на очном приеме!