Как найти идеального мужчину?

НИНА 05.04.2011

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ НИНА. МНЕ 20 ЛЕТ. СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ... ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОНА КАСАЕТСЯ МОИХ БЫВШИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ. РАССКАЖУ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАХОЖУСЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ОЧЕНЬ ХОРОШИМ, ЗАБОТЛИВЫМ, ВОСПИТАННЫМ, ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ МЧ (ИРАКЛИЕМ). МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ (ДАЖЕ ОЧЕНЬ), НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА - НЕТ КАКИХ-ТО "ЭДАКИХ" ЧУВСТВ К НЕМУ... ДА, НРАВИТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО ЧТОБЫ ПРЯМ НА КРАЙ СВЕТА ЗА НИМ БЕЖАТЬ - ТАКОГО НЕТ. СНАЧАЛА ДУМАЛА, "ВОТ НАЙДУ БОЛЕЕ УДАЧЛИВОГО КАНДИДАТА И СРАЗУ ЖЕ БРОШУ СВОЕГО ИРАКЛИЯ", НО ВРЕМЯ ШЛО, А КАНДИДАТА ТАК И НЕ НАХОДИЛОСЬ (ВНЕШНОСТЬ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ - И ЛИЦО, И ФИГУРА). СЕЙЧАС УЖЕ ПРИВЯЗАЛАСЬ К НЕМУ, ДА И ПРИСМОТРЕЛАСЬ ПОЛУЧШЕ.НО ЭТО НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ "НАЙТИ БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ" ОСТАЛОСЬ. НА ДНЯХ В СОЦ. СЕТИ НАШЛА СВОЕГО БЫВШЕГО МЧ (СЕРГЕЯ), КОТОРОГО БРОСИЛА ГОД НАЗАД. ОН ИЗМЕНИЛСЯ. СТАЛ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, УЧИТСЯ В ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ, ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ РОДИТЕЛИ, БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ СО СТОРОНЫ ДЕВУШЕК К НЕМУ. УВИДЯ ВСЁ ЭТО ВО МНЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ (ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО И НЕ РАЗ) ПРОСНУЛСЯ ЭГОИЗМ, И Я НАПИСАЛА ЕМУ... Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ДО СИХ ПОР ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА КО МНЕ, И БЫЛ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ ТОМУ, ЧТО Я НАПИСАЛА ЕМУ. НО ВЕДЬ МНЕ ОН НЕ НУЖЕН... ЭТО, ЗНАЕТЕ "НИ СЕБЕ - НИ ЛЮДЯМ". ОН ЗНАЕТ, ЧТО Я В ОТНОШЕНИЯХ, НО ВСЁ РАВНО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ... МНЕ НАДОЕЛО ОБМАНЫВАТЬ ОБОИХ.. Я НЕ ХОЧУ ИХ МУЧАТЬ, НО И С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ... ПРИВЯЗАЛАСЬ К ОДНОМУ - БРОСТЬ НЕ МОГУ, "ВЕРНУЛА" ДРУГОГО - ТОЖЕ НЕ БРОСИШЬ, А "ИДЕАЛЬНОГО" МУЖЧИНУ ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ДО СИХ ПОР... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ КАКОЙ-ТО... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ НЕГО ВЫХОД?!

"Она искала идеального мужчину. И, наконец, нашла. Но оказалось, что он ищет идеальную женщину..."