Не готов к совместному проживанию

Светлана 05.04.2011

Мне 21 год, парню 20. Вместе мы 2 года. Отношения с самого начала развивались очень стремительно, знакомство с родителями ночевки друг у друга,мечты на совместное будущее.Потом начались проблемы,он стал реже звонить,реже приезжать, я сама ему названивала (т.к. привыкла к постоянным тел. разговорам с ним), приезжала,но начала анализировать и пришла к выводу что чувства у него стухли.Он начал отрицать, сказал просто отношения стали другими и что у меня детское поведение.Так прошел год, он ушел в армию, я ждала, но ссоры все продолжались. Сейчас осталось полтора месяца до дембеля, я стала поговаривать на счет совместного проживания- а он, мол, нет возможности в мат. плане что бы квартиру снимать, и вообще нужно готовить документы на рейс, вот после рейса и будем планировать. У меня такое ощущение что у него там свои планы, на которые я вообще не распространяюсь и незнаю чего ожидать...ждать еще пол года с рейса, а вдруг у него опять планы изменятся, я его очень люблю, но ненавижу неопределенность. Если бы я знала чего жду...

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана, вовсе не обязаны Вы его ждать, он же  дал понять , что не готов к семейным отношениям и все его уловки направленны именно на это.  Займитесь собой, своим личностным ростом , своими целями и мечтами. Чем самостоятельней и автономней от него Вы будете , тем легче будет Вам поставить точку в этих отношениях и так же,  Ваша независимость,  возможно,   привлечет  его к Вам с новой силой.