Часто ссоримся с мужем

татьяна 16.05.2015

Помогите мне пожалуйсто мы с мужем живем вместе 3 года и ребенок есть маленький но последнее время спокойнаяя жизнь закончилася он начал врать гулять с девушками кричит оскорбляет а после говорит что любит и постоянно говорит о расставании и я его не пойму ни как а мне обидно и больно за такое поведение и родственики его постоянно винят меня что я виновата в таком поведении помогите разобраться мне 19 а ему 23

Здравствуйте, Татьяна!

Такое поведение мужа говорит о том, что ему перестало чего-то хватать в отношениях с Вами, поэтому появились другие девушки. Вам надо поянять, чего именно ему не хватает, и привнести это в вашу совместную жизнь. Чтобы понять, надо говорить друг с другом, без претензий и упреков, с интересом к потребностям друг друга.

Если самой в этой ситуации разобраться трудно, обращайтесь Можно работать по скайпу. Буду рада Вам помочь!

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Несвитский Антон Михайлович

татьяна

мы с мужем живем вместе 3

Видимо, у него острее протекает кризис трех лет. Почитайте об этом подробнее: http://psyhelp24.org/crysis-three-years/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype