Выбор профессии

Татьяна 15.05.2015

Здравствуйте.Мне 16лет. Учусь я не очень хорошо, но и не самая худшая в классе. Не очень хорошо знаю математику и боюсь ее не сдать, человек я очень стеснительный, но веселый и в кругу друзей я не стеснительна. Думаю поступат ь в техникум отрослевых технологий и финансов с профессией не определилась.

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, об этом читайте здесь -Как выбрать профессию...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте Татьяна!

Смотрите, когда вы придете в СТОТиФ то в приемной комиссии вас с ориентируют над каждой профессией и качествами которые там будут актуальны. Вы также можете дополнительно проштудировать себя на тестах, которыми переполнен интернет. чтобы выявить свои сильные стороны и подтянуть слабые!

Татьяна,  и потом возможно у вас есть родители, которые со стороны вам также могут помочь с выбором своей ниши,  и наконец, вы также можете определить свои сильности исходя из своих увлечений и хобби!

С Уважением Дмитрий!