Я переспала с братом

лена 15.05.2015

Мне 23 я переспала с братом ему 25 я понимаю что это плохо НО мне этого хочется снова помогите сделать правильное решение

Здравствуйте, Лена. Не совсем понятно, чего Вам хочется. Секса в принципе, или же непосредственно только с этим братом? На сколько близок брат по крови? (родной, двоюродный, троюродный...)

Если это желание секса не привязанное к конкретному человеку, найдите парня, развивайте отношения, и Вы получите желаемое.

Если же вопрос секса привязан к данному брату, важно понять каков уровень родства. В Европе к примеру есть практика браков кузенов (двоюродные, троюродные).

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте Лена!

 То, что произошло, вряд ли бы произошло, если бы Вы реализовывали свое женское с другими мужчинами. Скорее всего Вы испытываете  дефицит внимания к Вам, как  к женщине, со стороны мужчин. Поскольку Вы недостающее внимание   получили таким образом, то хочется ещё.

 Но подобные отношения осуждаются  практически во всех религиях и у  всех народов. Этому есть объяснение-законы физиологии. Поэтому , у таких отношений очень много проблем, и  не только из за осуждения со стороны, но и куча внутренних протестов против "неправильности". Можно сказать , что это путь в никуда. Так не лучше ли "забыть" как детскую шалость, и не зацикливаться на этом  эпизоде. Было и было.

Поскольку , предполагаемый мною, дефицит внимания со стороны мужчин в один день не изменить, то удержаться от повтора может быть не просто. Но на то мы и люди. И можем жить руководствуясь голосом Разума. И особенно хорошо бы, этот разум подключить для осознания причин недостатка внимания, и поиска путей  как быть интересной  для других людей.

 Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане