Как вернуть парня?

Алина 05.04.2011

Я встречалась с парнем 4 месяца.За это время я к нему очень сильно привыкла,все делала для него.Кажется что я по настоящему влюбилась. Мы расстались 3 месяца назад. Но я до сих пор немогу его забыть.Мне все о нем напоминает. Я пыталась с ним помириться. Но он не хочет этого и при разговоре обо мне начинает агрессивно реагировать. Сказал мне когда мы только расстались что у меня характер неочень хороший. Я изменилась,а он не верит. Даже проверить не хочет и как то пойти на контакт,просто пообщаться. Подруги и друзья говорят чтобы я забыла. А я не могу каждый день о нем думаю. Подскажите пожалуйста как можно изменить ситуацию в лучшую сторону и вообще можно ли будет все вернуть?

Яковлева Александра Ивановна

Всё вернуть не возможно, да и не нужно. Ведь там, впереди ещё столько интересного.

Например, молодой человек, который Вас будет любить, такой, какая Вы есть и Вам не надо совсем меняться для того, чтобы Вас любили.

Вам стоит только понять какая Вы на самом деле, и какой парень Вам НУЖЕН!