Боюсь рано умереть, и оставить детей одних

лидия 05.04.2011

Здравствуйте уважаемый доктор!! У меня такая проблема я очень мнительная, мне 24 года,замужем воспитываю 2 девочек. Я боюсь рано умереть, боюсь заболеть чемто серьёзным. Например чтото у меня болит, я боюсь что это опастно и быстро бегу в больницу,девушка нагадала мне полинии жизни что могу недожить и до 30 лет если невылечу какую то болячку свою какую незнаю.умрёт кто-нибудь у меня начинается страх, а вдруг у меня тоже самое. Чтото заболит начинаю пить лекарства. Доктор я незнаю что самной происходит мужу уже надоедает моя мнительность, и мне тоже, хочу радоваться жизни, у меня иногда только получается. Что мне делать, Я хочу жить долго и воспитать отличных девочек.

Лидия, здравствуйте!

Гадание - это самовнушение. Если дать себе ту или иную установку, притягивать "за уши" разного рода ситуации, жить в ожидании чего-либо... это может случиться.

Когда человек "развивает такие темы", у него много свободного времени и он никак не реализовывает себя, а только ищет подкрепления своим мыслям, жалея себя через такие "фокусы".

Получайте внимание от себя, для себя по-другому. Займите в максимальном количестве (качественно), своё время, реализовывайте себя в различных социальных ролях) не только как мама, но и как жена, женщина, дочь, сестра, подруга и т.д. Ставьте перед собой цели и идите к ним. Дайте себе установку, что пока не провожу своих дочерей на пенсию, не поставлю на ноги правнуков, до тех пор живу и наслаждаюсь, а там решу...!

Желаю Вам много солнца, много счастья!!!

С уважением Ольга Борисовна.

Лидия! У вас страх смерти, возникший после гадания. Подобные ситуации не редкость. Данные негативные внушения хорошо снимаются в гипнозе. Найдите специалиста по классическому гипнозу. Только действительно Мастера, а не очередного шарлатана вроде вашей гадалки. За один сеанс вполне реально помочь вам. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4