Возможно ли все успеть?

Саша 12.05.2015

Уважаемые психологи

сейчас я нахожусь в армии и у меня забеременнела девушка (от меня) решили оставить ребенка суть вот в чем помогите советом пожалуйста

я хочу учиться на очке и ходить на тренироке моя девушка тоже хочет учиться и жить вместе в отдельной квартире(хочет снять) как сделать так что бы всем в данной ситуации было хорошо и что бы все успеть и денег набрать достаточно для квартиры. Возмлжно ли все успеть?

 Здравствуйте, Саша.

 Смотря, каким бюджетом Вы располагаете. Какой источник дохода. Если средства позволяют, то и няню пригласить можно. Соотносите свои планы с имеющимися ресурсами.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск