Депрессия после переезда

Сания 12.05.2015

Доброе время суток! Три с небольшим года назад мы эмигрировали в Болгарию.Муж, двое детей и я. Дочь сейчас уехала в Россию, ей 20 лет. Младшему сыну 10 лет. Последний год стала очень раздражительной. плаксивой и с нестабильным настроением.Сама психолог, понимаю суть проблемы, но не могу найти в себе нужных слов и силы что бы справиться с этим состоянием.Как говорится сапожник без сапог. Стало беспокоить растущее раздражение на мужа.Тупиковая ситуация. Спасибо за выслушали.Мне 44 года, домохозяйка.

Если Вы психолог, то понимаете, что в письме помочь Вам увидеть-услышать-пережить и понять свои трудности - почти невозможно.

Выберите профессионала и работайте.

Важно, чтобы Вам помогли посмотреть на себя и на жизнь - с разных точек зрения.

Вы пока не можете отойти от своей картины мира, от своих представлений о жизни.

О своем будущем.

И, скорее всего, не умеете опираться на близких - "сама все знаю и понимаю":).

Если решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).