Сексуальные домогательства отца к маленькой дочери

Ксения 11.05.2015

Здравствуйте! В декабре 2014 года я заметила сексуальные домогательства со стороны моего мужа к маленкой дочери( 3 года).С

Очень мало информации в вашем письме. Однако, если вы хотите сохранить психику и здоровье ребенка, необходимо, по возможности, не оставлять их наедине.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Масленникова Анастасия Анатольевна

Здравствуйте, Ксения! Если Вы пишете об этом сейчас, то, вероятно, в течение последних месяцев неоднократно имели возможность подтвердить свои опасения. И, похоже, подтвердили. В таком случае ситуация очень печальная и очень опасная. И, к сожалению, не такая уж редкая. Есть лишь один способ гарантировать ребенку безопасность - немедленно развестись и исключить контакты наедине, подумав и о юридической стороне вопроса (доказательства?). Многократные сексуальные действия со стороны отца нанесут дочери непоправимую травму.

Масленникова Анастасия Анатольевна, психолог в Москве