Я всем вру?

Федоровна 04.04.2011

Мне 22 У меня проблемы в самооценке, я очень много работаю , мне кажется это единственная сфера моей жизни, где могу почувствовать себя необходимой или движущейся, я добиваюсь определенных целей, но все время ищу новые, т.к. достигая старой как-то теряется острота. А вот с личной жизнью полный провал,я не могу заставить себя пойти на свидание, кажусь себе смешной , нелепой и еще тысячу причин что не могу понравиться, когда с мной начинают флиртовать внутри холодеет. У меня много друзей-приятелей и они, как я понимаю, воспринимают меня более сильным человеком чем я есть, мне и их не хочется разочаровывать, хотя может мне это льстит и удивляет, в итоге получается я всем вру. Хочется позволить себе хоть кого-то полюбить, не получается, я никому не доверяю.

Здравствуйте, Федоровна!

По всей видимости, Вы - сильная, волевая девушка, способная добиваться поставленных целей. И это очень важное качество. Его можно применять и для работы над собой в других сферах жизни, которые сейчас не радуют.

Личная жизнь для девушки обычно ценится выше достижений на работе, так что Вы - на правильном пути. Нужно исправлять это недоразумение, нужно учиться доверять и любить.

Страхи и недоверие к людям часто вырастают из раннего детства, из отношений с родителями и сверстниками. И, не смотря на то, что человек вырастает, многие страхи не могут уйти сами, с ними нужно работать.

Я готова сотрудничать с Вами, и когда Вы будете готовы начать внутреннюю работу с собой, с самооценкой, с недоверием и страхами, позвоните мне, и начнём.

С уважением, Елена Ивановна