Отношения зашли в тупик

Наталия 04.04.2011

Мне 33года Я устроилась финансовым консультантом работаю 3месяца чтото не выходит не могу мне трудно я очень запуталась!люблю без ответной любовью он мне внимание уделяет но очень моало так толоько секс и если ему чтото надо !!!у него есть ещё несколько таких как я я залезла кнему втелефон и увидела что он встречается ещё с кемто нет он мне не чего не обешал но я надея лась и эту надежду не могу от пустить

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, попав  в любовную зависимость Вы должны понимать , что - это не зависимость от любви, а зависимость под видом любви, схожая с зависимостью от наркотиков, алкоголя, игровых автоматов и т.п. Она проявляется в виде постоянной концентрации мыслей на любимом человеке, влияя на эмоциональное и физическое состояние, работоспособность и отношения с другими людьми. Постепенно вся жизнь сужается до "любовных" отношений, причем, в отличие от настоящей любви, они приносят не радость, а только страдания. Причина всего этого, заключается в том, что исключительно с этими отношениями Вы связывали свою надежду на счастье! Вместо того, чтобы разобраться со своими душевными неурядицами, неуверенностью в себе, надеетесь подсознательно на то, что все  комплексы будут излечены любовью - то есть исчезнут сами собой за счет другого. Но в жизни так не бывает - для того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Пытаясь заполнить собственную недостаточность другим, Вы еще больше теряет себя.

Обратитесь к психологу в реале.