Друзей осталось мало

Максим 04.04.2011

Здравствуйте. У меня сократился круг друзей, дело в том, что я не курю и не пью, соответственно я им стал уже не так интересен. Я не собираюсь не пить не курить т.е стать интересным для друзей, ну и друзей становись мало. Что делать?

Здравствуйте, Максим.

А друзья, которые пьют и курят - они Вам интересны?

Если да - то можно не пить и не курить, и с удовольствием с ними общаться.

А если они Вам перестали быть интересны - тогда да, приходится расставаться...

Но так бывает не только из-за питья и курева - кто-то перестает нам быть интересным, исчезают совместные увлечения, дела, - и мы отдаляемся...

От друзей.., близких...

Они становятся   - далекими...

Это - жизнь.

(так же и мы, бывает, перестаем быть интересными - другим)

Вы будете сталкиваться с этим в течении всей жизни.

Мало что есть - навеки...

Просто Вам сейчас одиноко...

Но и поиск людей, с которыми Вам будет интересно - он вечен...

С оптимизмом,

Г.Идрисов.