Парень считает, что я ему вру и изменяю

Юлия 10.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 23 года, я замужем практически год, работа у меня сложная и напряженная, поздно возвращаюсь домой и очень сильно устаю морально и физически. В настоящее время у меня начались проблемы в отношениях с моим мужем. В отношениях с ним находимся два года. За все время наших отношений я не дала ему ни одного повода для измен, однако, он считает, что я ему все время вру, принимаю его за дурака, что у меня есть другой. Но на самом деле, я ни с кем никогда не заигрываю, мне никакие посторонние мужчины не звонят и никуда не приглашают, и всегда говорю ему правду. Также я начинаю думать, что ему от меня нужен только секс, так как в случае, если его не бывает несколько дней, он начитает сильно психовать, закатывает конфликты. Когда прихожу домой с работы, я не вижу радости в его глазах. Он говорит мне, что я вот нашла себе другого, раз не хочу с ним заниматься, что у него остается выход либо себя самому удовлетворить, либо с другой девушкой. Ему также безразличны мои слезы, он считает, что я специально это делаю, чтобы вызвать у него чувство вины, хотя я плачу от того, что мне больно на душе.

Лысенко Вадим Вячеславович

Когда выходила замуж, не видела качеств мужа, которые сейчас не нравятся?

Как говорят мудрые люди, прежде чем решиться на совместную жизнь в замужестве, надо три!!! года встречаться!!!

Что теперь? Надо научится жить с животным...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл