Что делать если мне нравятся женщины?

Ольга 04.12.2009

Здравствуйте. мне 25 лет. я молодая симпотичная не замужняя живу одна детей нет. уже на протяжении 3 лет встречаюсь с женщиной. ей 37 лет. у нее отличная семья муж двое детей. так сложились обстоятельства что как то сидев в троем я ее муж и она , муж предложил секс в 3 воспользовавшим нашим алькогольным состоянием естественно все произошло. потом еще не сколько раз повторилось может три или даже 4 раза. муж запретил ей общаться со мной. но мы все равно продолжали встречаться и созваниваться. сейчас ее семья под расколом винят во всем меня.я просто хотела у Вас спросить следующее- хорошо пусть мы расстанемся на всегда ,я согласна, семья на первом месте, ну а мне что делать? покажите мне ту помойку куда можно выкинуть свои чувства, я же тоже три года не просто так с ней была и спала все это время. да и воообще что делать если мне нравятся женщины , именно которым 30-37 лет , это болезнь? как можно вылечиться то от этого? замуж выйти? не очень хочется без любви то... за ранее спасибо..

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Колесникова Галина Борисовна

Ольга, подобные проблемы возможно решать только при очной встрече.

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, что там с матерью у вас? Какие отношения?