Как стать более самоувереной? Дело во мне или в нем?

Карина 04.12.2009

Здравствуйте! Меня зовут Карина мне 20 лет. Третий год живу гражданским браком. Все просто отлично, безумно люблю своего мужа, но проблема в том что я жутко ревнивая. И последнее время эта ревность не дает спокойной мне жизни, и естественно мужу( ужа два или три раза чуть не разошлись) Он у меня человек очень общительный и знакомых у него просто море, начиная детей и заканчивая людьми пожилого возраста, от бедных и богатых. Он у меня журналист. практически живет на работе в интернете. и мне это очень не нравиться я начинаю жутко ревновать если он сидит на каком нибуть сайте по интересам и там есть фото девушек, без разницы каких. все меня просто выворачивает. естественно потом мы очень крепко ругаемся.ни че не могу с собой поделать. пыталась не обращать внимания, но толку мало. да и город у нас маленький, и как правило если парень чем то отличился то девушку штабелями падают. вот и он у меня каждый день в телевизоре и начинается опять все по кругу. они ему пишут. я понимаю что он просто с ними общается и сразу говорит что женат. но тем не менее в этих разговорах не стесняеться говорить на интимные темы. и при том ладно бы он со мной общался, а так получается он в интернете общаеться больше чем со мной. когда спрашиваю почему со мной не общаеться начинает нервничать и кричать, мол ты опять все выдумываешь мне надоело и уходит в другую комнату с книгой. ладно я поборола это я не стала срываться на нем, зато с успехом получаеться на себе. дошло до того чо если я просто вижу девшку на улице подходящую под его идеал ( его идеал это очень худая, высокая с черными волосами и желательно с голубыми глазами) то просто начинаю не с того не сего реверть да так что прохлжие пальцем у виска крутят, я себя забросила, мне ни че не хочеться делать для себя. могу запросто пролежать весь день в кровати и промечтать о чем-нибудь и спокойно заснуть. Еще он такой человек, что он ни когда не признает себя виноватым ни за что. был случай он сильно перепил и во время очередного спора стукнул меня, не сильно, но обидно. стукнул за то что я сказала чо бы он шел спать утром на работу. утром он проснулся и как не в чем не бывало привет и все такое. ну это у него всего как бы мы не поругались он всегда на следующий ведет себя как будто все отлично даже если мы не помирились. меня это очень обижает. он очень скован, вырожать свои чувста не умеет. он не разу мне не дарил подрков и не говорил комплементов. но говорит чо сильно любит. с сексом у нас вобще проблема. я очень хочу всегда везде и много. а ему он просто не нужен! вот верите или нет но я первый раз встретила мужчину которого секс вобще не интересует. он работае, играет в игры на компе, читает пиво пьеьт с друзьями, но не секс. мол устал даже если ни чего не делал. очень обидно я для него и так и эдак и костюмы всякие эротические и белье и все на свете а ему просто нехочеца как он говорит или устал...уф я уже не знаю я так запуталась... в общем если взять то мне не нравиться его отношение ко мне. говорить пыталась с ним но как всегда только о чем нибуть стоит заикнуться крик и невры и то что я сама виновата, я его не уважаю он мне не нужен и так далее. я уже не знаю что делать.. я очень его люблю, но уже устала настпуть на себя, свои желания, мечты чувства...

P.S. и последнее время он стал очень грубо меня оскорблять меня во время споров. да так что я реально уже сама начинаю в это верить. и есть одно но когда мы ну допустим сидим в компании друзей с алкоголем, но просто моя мечта, ласковый внимательный все для меня и на компромисы идет ну все отично, но не напаивать же мне гео всегда что бы получить хоть не много женского счастья?!

скажите мне что не так? дело во мне или в нем?

Кошеваров Евгений Николаевич

Ревность - чувство собственическое, он же не домашнее животное!