Низкая самоотдача девушки в отношениях

Roman 09.05.2015

Добрый день. Собственно, хотел бы объяснить вкратце ситуацию, которая меня интересует.

Дело в том, что я маркетолог, и как правило, психологию людей понимаю прекрасно, но все же интересно мнение профессионалов.

Сейчас у меня есть новые отношения с девушкой, с которой мы встречаемся ровно месяц. За это время она уже успела познакомить меня со своими родителями, я ее тоже. Она весьма стеснительна, по крайне мере, как убеждает она, и свои эмоциональные чувства она не проявляет.

Мы с ней разговаривали на эту тему, она говорит, что она такой человек. Но, в действительно, я не уверен. В начале отношений — мы частенько разговаривали и виделись, но в посл.время, ее самоотдача снизилась. Она, конечно же пишет, и звонит. Видимся периодически, но я ее абсолютно не чувствую, как девушку. Внутреннее ощущение, что мы друг для друга, как друзья.

Она все это отрицает, естественно. Но, факт, остается фактом. Либо это эмоциональное истощение с моей стороны, либо она действительно не вкладывает силы для того, чтобы они развивались. Хотя, на начальном этапе, все было иначе.

В последнее время общение складывается в стиле - Доброе утро, доброе утро. Привет, привет. Как дела? Хорошо. Доброй ночи, доброй ночи.

Интересно мнение специалистов на этот счет.