Подавляю собственную эрекцию

Анатолий 06.05.2015

После неудачного сексуального контакта, при котором член не встал, стала плохая эрекция или вовсе ее отсутствие когда с девушкой или даже во время секса. Даже при мастурбации может пропасть эрекция. При этом при оргазме эрекция очень сильная. Как будто подсознательно прерываю постоянно наступление эрекции и даже чувствую дискомфорт или спазм в паховой области, в самом члене, что в последствии плохо ощущаю свой член(чувствительность плохая). Что мне делать?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анатолий.
Вам следует обратиться к специалисту. Можно к сексологу. Лучше сначала к психотерапевту (психологу в Омске), так как Вы описываете типичную психотравму, которая привела к психосоматической реакции. Это больше по части психотерапевта/психолога.
Опыт моих клиентов показывает, что за три - шесть месяцев работы с собой, при поддержке (2 - 4 встречи в месяц) специалиста, ситуация меняется к лучшему или становится даже лучше, чем было до того, как...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Анатолий

Как будто подсознательно прерываю постоянно наступление эрекции и даже чувствую дискомфорт или спазм в паховой области,

- есть вариант работы с помощью классического гипноза. Почитайте мою статью на эту тему http://www.all-psy.com/stati/detail/2994/1/

В идеальном случае может хватить одного сеанса.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти