Побочное действие

Анна 02.05.2015

Здравствуйте мне врач психо-терапевт назначила ленуксин у меня очень сильно разболелся желудок это нормально или стоит отменить препарат??? на прием сходить не могу праздничные дни..

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Вы не по адресу обращаетесь. Если препарат назначил врач, только он может его и отменить. Здесь Вам не ответят, это не экологично и не профессионально, советовать в таком формате. Только к врачу. На худой конец 03 - скорая помощь

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск