Побочное действие

Анна 02.05.2015

Здравствуйте мне врач психо-терапевт назначила ленуксин у меня очень сильно разболелся желудок это нормально или стоит отменить препарат??? на прием сходить не могу праздничные дни..

Вы не по адресу обращаетесь. Если препарат назначил врач, только он может его и отменить. Здесь Вам не ответят, это не экологично и не профессионально, советовать в таком формате. Только к врачу. На худой конец 03 - скорая помощь

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск