Как после ошибки вернуть чувства партнера?

маша 30.04.2015

Разошлась с мужем, встретила настоящую любовь Б, но на этапе завязывания отношений, были еще и третьи отношенья Е, все бы ни чего если бы я спустя год не призналась в этом своему избраннику, не зная насколько его это заденет он чуть не убил меня, и говорит что ему больно и он не может мне этого простить. Мне 30 ему 29, он на половину не русский, у меня 2 взрослых деток. Я не знаю что делать как вернуть его доверия и любовь, без него я не могу. Помогите! Спасибо заранее!

Нет рецептов по возвращению доверия и любви.

Человек САМ делает выбор доверять вновь или нет, а любовь - это вообще неконтролируемое чувство.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте, Маша!

он чуть не убил меня, и говорит что ему больно и он не может мне этого простить

Очень тревожный симптом. Подумайте еще тысячу раз, нужен ли Вам мужчина, не умеющий прощать, поднимающий на Вас руку. И действительно ли он Вас любит? Ведь любовь - всепрощающа.

без него я не могу

Рекомендую Вам эту статью, возможно, Вы найдете там что-то полезное для себя.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону