Не могу простить. Добился того, чего хотел - стало только хуже

Максим 30.04.2015

Здравствуйте... В кратце - 26 лет, в браке 4 года, до этого 2 года ГБ, есть дочь, 3 года. Год назад чуть не развелись, из за её измены - поймал на весьма откровенной переписке, после чего узнал, что меня не любят, просто ко мне привыкла и т.д. что хочет развестись, но её сдерживает то, что родители это не одобряет, т.к. серьёзных претензий предъявить не может. Я повёл себя совершенно безобразно, умолял остаться, только что в ногах не валялся. За что противень сам себе до сих пор, и не могу себе этого простить. Брак вроде бы сохранился, но отношения стали никакие - со стороны жены ни ласки, ни внимания, как будто это я порывался ей изменить и во всем виноват и она до меня снизошла. К моему вниманию равнодушна, ни как не реагировала, секс 2-3 раза в месяц, и то после ругани, говорит не хочет, секс ей противен, как и поцелуи со мной. В конце концов перестал пытаться что то исправить, забил на все. И тут чудо - жена начинает ласкаться, хочет секса и объятий, а я с ужасом понимаю, что я ей не верю, боюсь что меня опять оттолкнуть в конце концов. До этого уже принял решение о разводе, а теперь вообще не знаю что делать, супруга обижается, плачет, я порываюсь успокоить, но как то по привычке... вроде бы и хочется объятий и всего остального, но в душе какая то пустота... Не знаю, дать ещё шанс или оторвать от себя с кровью, пока есть хоть какая то решимость?