Племянник игроман, куда пойти?

Ардак 29.04.2015

Племянник год не ходил в универ. Всех обманывал. А сам играл в комп.игры в клубах. Его ровесники давно закончили универ. А он из за прогула 3 курс не может закончит. Не хочет работат. Врет, склонен к лжи. Нет жизненной ценности. Даже девушки нету. Не врспринимает реальность. Помогите.

Приходите на прием - буду помогать.

В таких случаях важно, чтобы семья понимала, отчего так происходит с племянником, и могла делать то, что может помочь человеку быть ответственным и взрослым.

Я работаю с такими семьями. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте!

Поддерживаю коллегу.

Нужно работать сразу с семьей.

Приходите вместе на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы