Как вести себя? Он постоянно делает замечания про мой внешний вид

Екатерина 03.12.2009

Здравствуйте, меня волнует следующая проблема. Я учусь на 5 курсе очного отделения. С детства проблем в дружбе с мальчиками не было,отношений не было, была только дружба. сейчас я учусь на 5курсе, в моей группе есть мальчик, который постоянно меня достает. и не то чтобы я лохушка какая то, я всегда хорошо выгляжу, у меня есть вкус, друзья, средства в конце концов. он постоянно делает замечания про мой внешний вид, может обсудить если вдруг не дай Бог у меня пятно на веревке от платья он обсудит это на весь поток...не думайте только что я ему нравлюсь, с высоту прожитых с ним бок о бок 4 с лишним лет могу сказать что он мне точно не нравится, и я ему тоже..у него есть друг -наш одногруппник, который мне ну уж очень очень сильно нрвится. просто он такой человек что прежде чем сказать посмотрт по сторонам а потом говорит, вы не подумайте он не тюфяк никакой. Он именно тот кто мне нужен но я не знаю как себя вести с ним, потому что они с этим другом постоянно вместе, мы с ним постоянно (с этим другом)ругаемся. как мне себя повести чтобы этот горе-друг отстал от меня и наконец юноша моей мечты обратил на меня внимание??

Кошеваров Евгений Николаевич

Екатерина, если человек постоянно о чем то треплется - то на него уже никто не обращает внимания. Будьте собой.

Колесникова Галина Борисовна

Тот кто постоянно ищет у других грязь, сам врядли все время чист.