Жена хочет бросить меня

Иван 02.04.2011

Мне 21 год, живём в браке уже 8 месяцев, живем в комуналке, соседи алкаши и постоянно донимают, жена уехала на пару недель в Москву к сестре и сейчас пишет что когда приедет надо серьезно поговорить, на вопрос ты меня любишь не может ответить. я незнаю что делать, как начать разговор когда она приедет чтобы сохранить наши отношения, я её очень люблю

Иван,

успокойтесь и ничего не фантазируйте.

Сначала выслушайте,что там на душе и в уме Вашей жены.А потом и думайте,что ответить и как сохранить отношения.

Иногда мы совсем не понимаем наших партнеров.Будьте в реальности.А вот если действительно будет нужна помощь,когда она объяснится,тогда напишите еще раз.

Всего наилучшего.

Иван! Раньше времени нет резона нервничать. Вы же не знаете что она хочет предложить? "Будет день будет пища" - исходя из этого принципа стройте свои отношения с партнером. Фантазия не всегда приводит к положительному результату. Если Вы доверяете своему парнеру, то все будет у Вас замечательно. Если есть сомнения в отношениях, то у Вас прямой путь на очную консультацию к специалисту, где решатся все Ваши сомнения и Вы получите рекомендации, советы, предложения. Сами примете решения и следуя им наладите свою жизнь. Удачи.