Родители думают, что я гей!

Серёжа 02.04.2011

Мне 12 лет и однажды лазия в интернете я открыл сайт с фотографиями девушек и случайно увидел рекламу гей сайта мне было оч интересно узнать о ний....я выключил компьютер,а на утро моя мама включила его открыла интернет а там эти страницы и стала утверждать что я голубой но это не так и она мне не верит....что делать пожскажите!!!!

Христо Олег Владимирович

Серёжа, мама тоже человек и иногда она может  делать неверные выводы и допускать ошибки в суждениях. Но это не главное. Главное, что ты ей не безразличен и этим беспокойством о твоей судьбе она пытается выразить свою любовь к тебе. В конце концов, что такого трагичного в том, что мама утверждает, что ты "голубой". Важно, что ты сам об этом думаешь. Если мама будет утверждать. что у тебя, например, десять рук ты тоже будешь переживать? Возможно, она захочет несколько ограничить твой выход в интернет. Есть специальные программы, которые блокируют выход на подобные сайты. Так это только на пользу. Незачем собирать из интернета всякий мусор. Так что ситуация вполне может обернуться тебе на пользу. Удачи!