Как наладить отношения с любимым?

Анна 02.04.2011

Я уже поняла что получилась некая ошибка...Но утром же ни чего не изменилось,он молча смотрел как я собираю вещи,будто не понимая что все по настоящему,это как-то в его лице проглядывалось.Сам потихоньку на работу собирался,перед выходом обнял и поцеловал меня и сказал что время покажет...Вот так как-то.Ну а вечером я была уже у своих родителей.На меня сейчас много свалилось,я после операции,началась сессия,и тут еще в личном пропасть появилась...Мне с собой трудно справится,и отвлечься,ведь и учеба...Я очень хочу чтоб все наладилось,но не знаю что мне делать и как себя вести...Я раньше не носила черный цвет вообще,только яркое и светло,сейчас же тянет только на черное...

Комарова Вера Леонидовна

Анна, Вы "поняла, что получилась некая ошибка"! И в чем она, ошибка (сформулируйте её для себя, причем не "он", "они", а  - про себя)?

ВЫ можете вернуться, позвонить... Вы хотели, чтобы он бросился останавливать Вас, выхватил Ваши вещи, умолял о прощении, сулил горы золотые? Какова цель сборов к родителям? Естественно, он "не понимает, что все по-настоящему", потому что это - НЕ по-настоящему. Если бы Вы по-настоящему ушли - не было бы этого письма. Демонстративность читается (извините!) аж по первым строчкам, несколько "театральное" изложение серьезной истории.

"Я очень хочу чтоб все наладилось" - сформулируйте, что такое "всё" (всё - слишком широко и не на все Вы можете влиять, многое происходит независимо от Вашего желания), а подсознание любит, чтобы была ясная цель (что, как, с кем, сколько, опять как и т.д.).

А про "не знаю, что мне делать и как себя вести" - это поведение ма-а-ленькой девочки, которая не готова принимать решения, а капризничает...