Как его понять?

Мария 01.04.2011

Я врач-интерн живу в общежитии в августе познакомилась с таким же интерном травматологом Николаем,он также проживает в общежитии.ещё в августе стал проявлять знаки внимания,через знакомых,ну и так то глазом моргнёт,то приобнимет..Но на тот момент я встречалась с Молодым мужчиной и общество Николая просто было приятным!! На новогоднем корпоративе мы гуляли вместе и мне очень понравилось его отношение ко мне,как он меня искренне обнимал,не отходил от меня,танцевал со мной весь вечер..С андреем мы расстались..После Н.Г.с Николаем мы встретились,он меня позвал на какую то гуляночку,потом уединились-разговаривали,разговаривали-он 2 года встречался с девушкой,потом сделал ей предложение-она ему отказала-думаю.Что это очень его самолюбие задело!! вот,потом 22 февраля он ко мне пришёл,долго разговаривали,потом мы всё же целоваться стали и всё дальше дело не зашло!!

Потом я периодически ходила к нему-НО он меня не целовал,не обнимал,даже не дотрагивался до меня!!!Говорит,что хочет только секса со мной,но шуточным приколистким тоном...Как будто чего то боиться!!

На выходных прошедших я его звала к себе-он пришёл,мы просто болтали,не дотрагиваясь друг до друга...))))Тут я уже не выдержав говорю,Коль,так обнять тебя хочется!! Он-ну,обними,раз хочешь..Тут он меня тоже приобнял,потом всё крепче-крепче,так нежно.ласково..Так приятно!! У нас именно душа к душе,я чувствую его...НО..НЕ понимаю...-Мы живём в разнице 2 этажа-но не видим друг друга,мы не звоним друг другу,лишь практически по моей инциативе встречаемся...Но вижу,чувствую.что не безразлична ему,что ему нужен нетолько секс...НО почему ведёт он себя так??? Мне 23 года,ему 24 года! Никогда не думала,что буду в такой ситуации!!Подскажите,пожалуйста,как себя вести!!

Комарова Вера Леонидовна

Мария, Вами замечено, что молодой человек  "чего то боится!!" и даже знаете - чего! Ведь "он 2 года встречался с девушкой, потом сделал ей предложение - она ему отказала" - это стресс, потеря, неуверенность в себе, да и в женщинах... Той, которая попадает на место "жилетки" (или в "пересменку") - не просто! Важно, что бы он завершил на душевном, чувственном уровне отношения с той женщиной (человек может годами быть " там"). Чтобы не быть разочарованной и не задаваться вопросом - почему! Он пока не свободен. А транспарант про "что хочет только секса со мной" - бравада (где он - секс?)... А  "шуточный приколистский тон" - еще одна защита!

Вместо того, чтобы  ЗА другого транслировать ("вижу,чувствую.что не безразлична ему,что ему нужен нетолько секс."), важно спросить у себя про себя: "Что я чувствую к нему, нужен ли мне секс, что вообще нужно и прочее"?