Игра руками

татьяна 26.04.2015

Мой ребенок 6 лет играет со своими руками постоянно когда один. любит уединятся и очень редко разговаривает со взрослыми со своими родственниками разговаривает. Как ему помочь?

Здравствуйте.Татьяна.Ребенка важно показать детскому психологу в Волгограде.Уединение может указывать на сильное доминирование над ребенком,отчего его доверие к Вам давно иссякло.Поэтому,он впадает в апатию и обреченно уединяется,зная,что его мама не поймет.Выход-в смене воспитания.Но,обо всем этом должен рассказать детский психолог.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград