Муж все свободное время играет в онлайн игры

Акжан 05.11.2012

Здравствуйте!!! живем с мужем уже 4 года есть 3 летний малыш. Живем в родительском доме,с его родителями, с ними отношения по началу напрягали но теперь все уладилось. Но теперь с мужем проблема у него появилась можно сказать "зависимость", играет онлайн игру все свободное время, можно сказать днем и ночью. Работа у него не пыльная рано вставать не надо, и поэтому он приходит с работы кушает и садиться за компьютер и встает только под утро, когда прощу что то сделать делаем но с большим одолжением или вообще не делает. Мать его тоже ругает, а в ответ он еще больше злиться, и ведет себя так будто это я ночами сижу. Вообще ужасное состояние не нужности...как будто только для уборки и стирки нужна...очень устала от не понимания,разводится не хочу все таки люблю а жить так будто меня для него не существует тоже не могу,помогите что делать???

Здравствуйте, Акжан.

Кажется, в таком состоянии вы чувствуете себя очень одинокой, вы пишите "не нужной". И я представляю, как это тяжело, чувствовать, что вы оставлены одна на едине со своими чувствами. Может быть, потому что вы страдаете от этих чувств, вам иногда тяжело понять, что завтавляет вашего супруга с головой уходит в компьютер.

Но и ваш муж, скорее всего, также, как и вы одинок. Люди не уходят с головой в виртуальный мир, если могут справляться с реальностью. Видимо, его что-то заботит  и тревожит, о чем он не может поделиться.

Попробуйте просто поговорить друг с другом, без обяды или упреков. Помните, вы оба в равной степени чувствуете свое одиночество, страдаете (вы платите за страдание усталостью, а он уходом из реальности). Но у вас обоих есть нечто, что вас объединяет - это любовь. Несмотря на все вы любите друг друга, но кажется, иногда очень трудно искренне поговорить друг с другом и попытаться понять.

Я уверена, вы оба справитесь.

Ваша жизнь сейчас - неполноценна....

Усталость..., чувство ненужности....

Жизнь - без любви...

Это - та картина, которая вырисовывается из Вашего письма.

Если причиной всему этому Ваш муж - то зовите его - мой Бог:).

Если не только он причина ТАКОЙ Вашей жизни - то приходите, - будем разбираться и работать над изменениями.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.