Как помириться с парнем?

аружан 01.04.2011

Салем,меня зовут Аружан мне 21 год,недавно мы поругались с моим парнем,из-за того что что он прочитал мои переписки в агенте,я обьячнила что это не я потому что мой пороль знают мои сестренки,он не поверил Через пару дней он позвонил и попросил время для того что бы забыть весь этот кошмар,я побоялась что он захочеи расстаться со мной,задав ему этот вопрос он олтвети что "если бы я хотел с тобой расстаться я бы уже расстался бы,просто дай мне время и все" прошло уже 3 дня а мне плохо ужасно плохо без него,я боюсь что за ети 2 недели он захочит расстаться со мной,как мне быть,что делать????

Овсяник Людмила Михайловна

Аружан , возможно парень в шоке от той переписки в агенте. Дайте ему время. Если нет Вашей вины- ведите себя спокойно и естественно. Не стоит волноваться.  Если парень вдруг, действительно, захочет разорвать отношения- то подумайте , на сколько нужен Вам человек , который ревнивец и Вам не доверяет?

Здоровые отношения пары строятся на  взаимном  доверии.

Аружан, здравствуйте! Молодого человека можно понять... Вряд ли кому-нибудь бы это понравилось... Но...если сила чувств, которые он к Вам испытывает победит над недоверием, то он Вам об этом сам даст знать. А из этой ситуации извлеките свой опыт, не пускайте посторонних людей с свое личное пространство, сами видите, чем это чревато. Время должно все расставить на свои места.

С уважением, Инна.