Она не обрашает на меня внимания

Николай 01.04.2011

Я нравился девушке отношения были недолгие 3 месяца, но после ссоры с её подругами она не обращает на меня внимания, хотя я с её подругами уже помирился. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, Ваша девушка обижена. Поговорите с ней. Извинитесь, если обидели ее.

Здравствуйте, Николай.

3 месяца хоть и не так много, но вполне достаточно для того, чтобы понять - чем вы нравились, что еще нравится девушке, что для нее значат подруги и та причина, по которой вы поссорились с подругами.

Вы вполне можете встретиться с ней и поговорить. Но прежде - решите для себя - что вы к ней чувствуете, зачем вам отношения с этой девушкой. Каких отношений вы хотите, в чем вы готовы измениться и от каких своих качеств, привычек ни за что не откажетесь? Готовы ли вы услышать от нее отказ или согласие продолжить отношения?