Боюсь, что парень бросит

Дарья 20.04.2015

Здравствуйте, я очень переживаю вдруг меня бросит мой парень. вместе 4 года. ОН говорит что очень любит меня,но мне не хватает его внимания,я учусь в другом городе. я сама стала ему часто предлагать расстаться при наших ссорах. у меня накипает внутри. он говорит что будет стараться уделять внимание,проходит время и я нахожу над чем придраться к нему.сама понимаю что не правильно поступаю. Он мне очень дорого,я не хочу его терять. отношения на той стадии,когда в скором времени хочется сыграть свадьбу. но постоянные мои страхи меня беспокоят,вдруг он меня бросит, потому что я пилю его. как мне избавиться от этих страхов. помогите. мне кажется у меня проблемы,я чувствую себя закомплексованной и замыкаюсь.

Здравствуйте, Дарья. Страхи потери любимого человека естественны и есть у многих. Но когда эти страхи огромны, мешают вам,  разрушают отношения, то надо задуматься и что-то с этим делать. Вы очень мало инфомации даёте о ваших отношениях. Возможно, парень давал вам повод сомневаться в нём, возможно, причина ваших страхов в конфликтах  родителей, которые вы проецируете на свою жизнь. Словом, причин может быть множество и о них надо подробно говорить.

Если вы хотите сохранить отношения с парнем и понять причины своего поведения, то вам нужно обратиться за помощью к психологу очно или по скайпу.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Дарья! чем больше будете пилить его, тем быстрее он будет тяготиться такими отношениями. Ваши страхи обоснованны, так как вы чувствуете, что ведете себя неправильно. Будьте терпимы к его занятости, перестаньте вызывать к себе повышенное внимание, любите его и будьте спокойны, он вас не оставит. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово