Аппетит пропал, засыпать страшно

Юлия 19.04.2015

Здравствуйте. Около года назад у меня появилось пятно, со временем начали появляться новые и они начали разрастаться. Последние пол года мне не могут поставить диагноз. Каждый день я засыпаю с мыслью что могу не проснуться... Это сводит с ума,родные только отшучиваются, мол ничего страшного.. А я так больше не могу, эта неизвестность пугает меня... Я начала скрываться, просто не контролируют свой гнев, аппетит пропал, засыпать страшно... ПОМОГИТЕ!!! Хотя бы морально...

Здравствуйте, Юлия!

Я не знаю Вашего возраста...Неизвестность всегда пугает, что бы то ни было... Поэтому Вам необходимо постараться посмотреть справочную медицинскую литературу и найти по описанию и по внешним признакам пятна, схожие с Вашими. Прочитать самой всё об этом, потому что зачастую у страха глаза велики. Проконсультироваться в более серьёзных медицинских учреждениях. Я думаю, Вам удастся где-нибудь найти ответ на ваш вопрос. А самой настраиваться на то, что из всех ситуаций всегда есть выход и из вашей он будет обязательно!!! Нужно только настроиться на благополучный исход и тогда, все события Вашей жизни будут иметь положительный результат! Иначе, если Вы будете думать только о плохом, то у Вас не хватит Ваших сил и энергии на то, чтобы спокойно жить и чувствовать себя уверенно и самодостаточно. Необходимо помочь себе справиться с этой пока что неизвестностью и тогда вернётся и сон и аппетит и смотреть другим в глаза Вы будете спокойно. А вообще, Вам нужна встреча с психологом очно, чтобы убрать Вашу тревожность.

Желаю удачи в работе над собой!

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад