Сильная привязанность к другу

Ольга 18.04.2015

Здравствуйте,я очень прошу помощи, потому что больше так не могу! Я мучаюсь уже полгода! Вроде люблю его и нравится он, готова на все ради его внимания! Я не могу не кинуть его,ни нахамить ,вот кому угодно ,но не ему...И бесит жутко ,но что-то держит и не отпускает меня... А он знает и пользуется... Мои нервы на исходе! Дело в том, что меня хватает не общаться с ним не надолго... Мы учимся в одной школе и видимся довольно часто, я не могу себя удерживать.

Ольга, добрый день. То что вы описываете похоже на эмоциональную привязанность. К моему сожалению я не могу дать вам совет как от этого избавиться самостоятельно, поскольку это можно сделать только в момент самой консультации по скайпу или личном приеме.

Русакова Юлия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Ольга!

Почитайте мою статью про созависимые отношенияhttp://www.all-psy.com/stati/detail/1795/1/. Надеюсь, она Вам поможет.

Если хотите во всем подробнее разобраться, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург