У парня пропал ко мне интерес

Алина 15.04.2015

Познакомились с молодым человеком,нам по 19 лет,мне он сначала не понравился и я отвечала на его ухаживания только потому что мне было скучно.Общались мы около 2 недель,он постоянно хотел видеться,мы проводили сутками вместе,потом мы перешли какие то его границы(поцеловались)и он стал себя странно вести.В конце концов он мне резко заявил ,что у него пропал интерес.Мы перестали общаться,хотя он мне сильно начал нравиться,даже я бы сказала,что влюбилась.Спустя недели 2 он пришел к нам на пары(его друз мой одногрупник)и не поздоровался,вообще никак на меня не отреогировал,потом снова пришел и опять ничего.Вскоре мы раза два столкнулись просто лбами и он опять не поздоровался.Я этого не делаю потому что меня при нем просто трясет.Я не знаю что делать,потому что хочу вернуть его ,но не понимаю его поведения.Я ему действительно не интересна?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! судя по всему молодой человек ещё незрел и просто не готов к отношениям. Он, возможно, получил то, что хотел, удовлетворил своё самомнение и отношения ему дальше не интересны и не важны. Что Вы реально видите  и что реально услышали - что ему не интересны отношения! что он не обращает на Вас внимания! делайте выводы - стоит ли пытаться добиваться любви того человека, который не готов к ней, не готов ценить отношения? Вы хотели видеть  в нем своего молодого человека, возможно, были фанатзии об отношениях, НО они разбились и сейчас Вам остаются эти крупицы разбитых мечтаний. Что ж...бывает в жизни и такое, переживите и идите дальше - настоящие отношения будут с тем, кто ТОЖЕ К НИМ ГОТОВ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Унтилова (Крайер) Наталья

День добрый, Алина!

Я вижу единственный способ получить ответ на ваш вопрос, спросить напрямую у своего молодого человека, как он к вам относится. Иначе вы долго будете оставаться в своих фантазиях. В отношениях между мужчиной и женщиной важно умение говорить о себе, о своих ожиданиях, чувствах. Поговорите с ним. Как бы там не было, вы получите уникальный опыт, который вам обязательно пригодится в построении близких отношений.

Желаю вам удачи! Если, что приходите, будем тренироваться заявлять о себе открыто.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве