Пропал ко мне интерес?

Марина (23 года) 24.09.2019

Здравствуйте, у меня есть мужчина, у нас ребёнок, но вместе не живём. Вот уже как 4 месяца у нас нет секса, при чем раньше, с этим никогда проблем не было, в день по несколько раз, но 4 месяца назад всё пропало. Намёки, шутки и прелюдия имеется, но продолжения нет никакого. Много было слез и разговоров, говорит что не поменялось ничего и он меня хочет, да и я это замечаю, но всё же, ничего нет же. Как это можно объяснить? У него действительно пропал интерес? И как возобновить близость?

 Марина, здравствуйте. Вы живёте на разных территориях или ваш мужчина не хочет секса с вами? Да, возможно, мужчину всё ещё к вам влечет как к женщине, но это влечение стало менее выражено. Возможно вы изменились с рождением ребенка или в вашей, лично вашей, жизни произошло нечто , что как-то сказалось на вас и повлияло на либидо вашего партнёра.

Заочно сказать, что именно происходит в вашей паре сложно. Рекомендую обратиться к сексологу.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков