Фантазии мужа

Ирина 15.04.2015

Добрый день. мой муж смотрит порно с инцестом, я отношусь к этому нормально, но боюсь, что это от того, что его чего-то не хватает. что мне ему предложить в постели, чтобы он не порно смотрел, а со мной реализовал свои фантазии? заранее спасибо ))

День добрый, Ирина. В вашем вопросе нет вопроса к психологу - есть вопросы и предложения к мужу. Почему бы с ним не обсудить все это?

Чернышева Ульяна, психолог он-лайн

Ирина здравствуйте.

Ирина в этом случае, рекомендую вам сначала поговорить с мужем на эту тему,если удасться  найти решение- здорово. Если останутся непроясненые темы, тогда лучше  найти специалиста и  проконсультироваться по данному вопросу вместе с мужем. Сложно сказать, с чем связан интерес вашего мужа  к подобного рода фильмам и что стоит за этим. То, что вы готовы  что-то делать для мужа- это уже хорошо. Однако можете ли вы ему это дать? Или возможно нужно что-то иное.

 Поэтому будет хорошо, если вы действительно поищет специалиста в области сексуальных отношений.

Желаю вам удачи!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург

Здравствуйте,Ирина.Смотреть порно-это просто безобидное увлечение,типа видео журнала.Но,если окажется,что ему это не хватает для возбуждения,то можете сыграть в это же в ролевых играх.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград