Мне кажется, что я псих

Мадина 14.04.2015

Мне кажется я схожу с ума. Мне постоянно кажется что в темноте я вижу женщину. Я пытаюсь избегать темноту, но у меня плохо получается, дело не только в темноте у меня постоянное ощущение того что за мной следят.

Здравствуйте Мадина!

Довольно интересная ситуация, чтобы решить этот вопрос, постарайтесь не убегать или избегать, а наоборот дайте волю своей фантазии и попробуйте с ней поговорить! Возможно для вас есть некое послание. Вы можете по взаимодейтсвовать с ней через воображение, можете через рисунки, или через пластелин или глину, Вообщем предствьте ее на безопасной для вас территории и попробуйте с ней поговорить! Или обратитесь к специалисту! С Уважением Дмитрий!