Узнал, что девушка хочет съехать к другому

Руслан 14.04.2015

Здравствуйте, ситуация такая, узнал что девушка любит другого, и на этой неделе съезжает к нему, какие есть варианты кроме того что я уже принял (на мкаде по встречке)?

начали встречаться с ней в ноябре

Здравствуйте, Руслан.

Есть вариант переживать потерю и горевать.

По каким-то причинам для вас это событие связано с какими-то чувствами, которые вам трудно выдержать. К сожалению, точнее сказать невозможно, т.к. вы совсем ничего не пишете про себя, что для вас самое тяжелое в этой ситуации, что вы вообще чувствуете. Эти ответы будут разными для каждого человека в подобной ситуации.