Жена хочет уйти к другому

влад 10.08.2014

Мне30 жене35. Прожили 4 года. После нового года я уволился с работы, это было наше общее решение, так как у нас нет своего жилья мы решили что я поеду на заработки вахтовым методом.Почти два месяца я не мог найти работу.Потом я нашёл работу вахта 2 месяца.Первый месяц мы часто созванивались говорили друг другу о своих чувствах, она говорила что любит меня и скучает. На второй месяц я почувствовал что она ко мне охолодела, на мой вопрос что случилось отвечала что всё хорошо. Приехав в отпуск я увидел что её как будто подменили, она похудела на 20 кг и очень холодно ко мне относилась.Стала говорить что любовь это только слова которые ничего не значат. Через неделю я узнал что она общается с другим.На мой вопрос зачем: ответила что просто друзья. Вечером мы взяли немного пива расслабиться,после выпитого она расплакалась просила прощение и говорила что очень любит меня. Она успокоилась и всё стало как раньше. когда я уехал на работу через неделю она позвонила и сказала что не любит меня и уходит к другому. Я бросил работу и приехал. При

встрече она пытается показать безразличие ко мне а глаза её выдают.

Я переехал к своим родителям, она живёт у своих родителей. На мою

просьбу продолжать общаться она согласилась. что мне делать? как мне

её вернуть?

Здравствуйте.Влад,Ее решение не жить с Вами пришло,видимо,не в одночасье.Ее недовольство копилось.Но,она все-таки не уверена в себе до конца.Поэтому.с одной стороны.Вам важно искать работу.с другой-спрашивать,что ей не хватает.Если не хватает взаимных чувств-спросите себя-сможете ли Вы ей их дать,если их не хватало.Если можете-поклянитесь и просите простить.Но,если пообещаете и не сможете быть надежным материально и надежным в чувствах-второй раз она Вам уже не поверит.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Влад!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей серьёзной проблемой (непонимание - как себя - повести) - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград