Встречи с мужчиной

Мария 13.04.2015

Я одна ращу сына, ему 9 лет У нас нет ни бабушек и дедушек. я встречаюсь с мужчиной. По выходным я хожу в гости к мужчине с ночевкой. У него своя однушка.Раньше я просила знакомую няню за смешные деньги переночевать с моим сыном теперь няня разболелась очень. а обычные няни берут за ночь от 500до 1000руб. а в месяц (2000-4000)руб. Платить такие деньги за визиты к мужчине не хочется. он знает такую ситуацию и деньги на няню не предлагает.

как бы вы поступили в такой ситуации ? и как лучше поговорить с мужчиной

Здравствуйте, Мария!

Я бы, однозначно, попросила у него помощи. И не только в отношении оплаты няни, но и во многих других бытовых делах, с которыми трудно справиться женщине. Мария, мужчина тем больше ценит отношения, чем больше в них вкладывает. Поэтому, не стесняйтесь. Если же он откажет в помощи, то это будет повод задуматься над тем, нужен ли Вам такой мужчина.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону