Навязчивые мысли

Перизат 13.04.2015

Здравствуйте.мысли о религий. К примеру я делаю то или иное действие,а в голове запрещает,говорит не делай это ради религий,и так постоянно.Беру фотоаппарат,хочу пофотаться,говорит не фотайся,запрещает,начинаю слушать музыку,опять и так любое действие.Я устала.И когда очередной раз запрещает что то,у меня появляется агрессия в адрес религий,появляются матерные мысли.Я не могу их успокоить агрессия страшная,иногда хочется себя убить.Я не знаю как остостановить агрессивные мысли и не могу понять неужели я так плохо думаю о религий.и мне естественно по любому приходится отменять это действие,так как агрессивные мысли уже наступила,а значит ради религий я обязана не делать что то.а от этого матерных мыслей еще больше.а не отменять не могу,потому что значит я ставлю то действие выше религий,значит я принимаю эти мясли,не отменила действие.со стороны это глупо,но остановиться не могу

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Перизат!

Я рекомендую Вам обратиться к психиатру. В Вашем состоянии Вам могут очень помочь медикаменты.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы