Оскорбил, а она не прощает

Дмитрий 13.04.2015

Меня есть очень хорошая знакомая мы с ней на протяжении 8 месяцев общаемся по сети каждый день. Но в последний месяц нашего общения я начал по пьяне называть ее нелестными словами. Так было 3-4 раза но две недели назад эта ситуация повторилась вновь она мне просто не верит что я так больше не поступлю. Первые три дня после ссоры она со мной по телефону нормально общалась говорила мол докажи мне что ты так не сделаешь. А на 4 день когда я ей позвонил она мне сказала ни звони и не пиши сюда больше.

И так все последующие дни пока она меня просто не заблокировала в вотс ап, мой номер телефона и вк. Я ей каждый день уже в течении 10 дней пишу в одну соц сеть она мне там отвечала пару раз и все я ее уже кучу раз просил разблокировать меня но она ничего не отвечала. Я даже залег на 3 дня и ничего.

Когда мы с ней поссорились в первый раз я у нее потом спросил тебе похуй на меня она говорит если бы мне похуй было я бы с тобой ни мирилась. Неужели я ее так словами доконал что ей действительно похуй. Я уже не могу так просто у меня нервы кончились за две недели.

подскажите что можно сделать?

Дмитрий, здравствуйте.

Есть хорошее высказывание: " Человек показывает кто он есть своими деяниями".

Своей знакомой вы ПОКАЗАЛИ кто вы.  А слова...

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск