Как вернуть прежние отношения?

Мария 13.04.2015

Встречаемся с парнем около 4 месяцев. Он начал игнорировать меня. Я конечно понимаю учеба, но найти пару минут, что позвонить и спросить "как дела" думаю можно. Раньше все было хорошо, постоянно звонил, если не звонил, то писал. Может его подинамить? Или не следует? Как вернуть прежние отношения?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Мария.
Из Вашего письма мало что понятно.
Посетите специалиста и подробно опишите Ваши отношения.
Тогда можно будет дать рекомендации по улучшению качества жизни.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здравствуй, Мария. Попробуй сама его игнорировать в ответ. Динамить его не следует. Если у него нет желания тебе позвонить - это уже считай как показатель того что отношений преждних не вернешь, как бы ни старалась придумывать разные способы привлечения внимания к себе. 4 месяца и срок то не большой, прими факт о том, что не подошли друг другу. Желаю тебе новых, правильных и приятных  знакомств! Они у тебя обязательно будут!!!

Гончаровская Елена Дмитриевна, психолог Омск