Появился страх

Катя 15.04.2015

Здравствуйте. мне 22, студентка

Пару дней назад появился нелепый страх, от которого не получается избавиться. Это бред полный, но вот уже который день в поту и потрясывает. В социальной сети случайно наткнулась на профиль девочки из моего города, которая выкладывает фотографии в таком же стиле и тех же мест. Ерунда полная, но насчитала несолько совпадений. Например, пятна на асфальте от бензина, ракурсы тех же зданий, такие же резинки от волос или еще что-то. несколько таких мелочей. Полного совпадения нет(да и друзья говорят), но стиль один, да и понимаю, что это же вероятно встретить человека с такими же вкусами. (но чтоб на столько). Одевается в таком же стиле, подписана, как героиня моего любимого фильма. Вроде бред, но от всей этой фантастики закоротило. Испугалась не знаю чего, этой мистики наверное.

Простоне получается найти этому логичное объяснение. В прошлом было тревожное расстройство, и совсем не радует, что сейчас такое повторяется.

Подскажите, как выйти из такой ситуации

заранее спасибо

Катя, первое, что надо сделать - это сделать мистику реальностью. Познакомьтесь с этой девушкой. И хорошо, если лично. после первых совпадений вы увидите как много несовпадений. Этот другой человек это не вы.

А второе, что надо сделать это крепко подумать о том, что у вас в жизни идет не так и вызывает тревогу. Скрытую тревогу, которая нашла вот такой вот способ проявиться. Через тревогу по поводу профиля девочки. Это такой канал, повод. А причину искать вам в своей жизни. неплохо, если вам поможет в этом специалист.

Всего вам хорошего, Катя

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель