Как простить измену?

алла 29.03.2011

Мне 39лет,в браке живу 17лет.Столкнулась с проблемой измены супруга,хочу простить,но не получается восстановить отношения.Супруг говорит что оступился,совершил ошибку,хочет сохранить семью,любит меня и ребёнка,просит дать ему шанс.Каждый день просыпаюсь и ложусь с одной и той же мыслью из-за чего это произошло,почему предпочёл мне другую.Говорит что на тот момент ему не хватало понимания и уважения к нему как к состоявшемуся мужчине.Та женщина смогла ему это дать.

Главное – это обоюдное желание сохранить отношения и понимание того, что многое в них придётся изменить.  Вам стоит обратиться на семейную психотерапию и приложить усилия для работы над собой.