Про отношения

Влад 12.04.2015

Здравствуйте. я парень. мне 21. у меня внутри есть желание быть девушкой но что то не позволяет быть ее. очень люблю быть девушкой (одеваться. быть пассивом в близости). у меня были только девушки. почему я так очень сильно хочу? Мне ее стать или нет?!

Влад, добрый день.  Имеет  смысл понять причину скрытого желания, которое вы не можете реализовать. Это позволит вам устранить внутренний конфликт, принять себя и свои желания. Что в свою очередь даст вам возможность стать настоящим и естественным. Для этого вы можете прийти на личную консультацию или воспользоваться этой услугой по скайпу.

Русакова Юлия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге