Не могу выбрать!

Евгения 29.03.2011

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 18 лет. Я не могу выбрать между двумя молодыми людьми- оба дороги мне, оба готовы на всё ради меня... Они оба очень добрые... С одним(первым) я уже второй год вместе, но в последнее время что то пошло не так. Меня жутко раздражают его родители, племянник. Да и вообще всё, что вокруг него. А он сам почему-то нет... Всегда хочется обнимать его... Но в последнее время верх взяла ненависть к его окружению и я уехала на пару недель к родственникам в другой город за 1000 километров. Там поняла, что практически не скучаю и мне всё равно будем вместе или нет. К тому же перед отъездом обратно домой я встретила другого молодого человека(второй). И влюбилась. Была вечеринка в честь его отъезда, мы поцеловались один раз, я весь вечер снимала на видеокамеру как он играет на гитаре и поёт. Мне безумно нравится пересматривать это видео много раз сейчас. Он очень талантливый. В принципе, как и тот мой первый. Они оба очень умны... Но по приезду обратно в свой город я порвала отношения с первым и продолжила телефонное общение со вторым. Однако к первому я очень привыкла и мне тяжело без него. Как-то пусто. К тому же он ничего мне плохого не сделал, наоборот, он старался как мог, отдавал мне всего себя. В итоге я не выдержала и помирилась с ним. Он был очень счастлив, все хорошо. Однако со вторым прекратить общение я не решилась, решила дать себе несколько дней чтобы сделать выбор. Прошло уже 10 дней. А я все никак не решусь. За это время первый успел прочесть мою переписку со вторым. Я в первый раз за полтора года наших отношений увидела его слезы. Но и это он смог простить. Ему вроде стало легче. Но вчера он увидел в моих исходящих вызовах звонок второму. Хотя я всё стирала... Не знаю как так получилось. Он не спал всю ночь. Сейчас ему очень тяжело. Но он простит. Уже простил. Я вижу, что этот человек действительно готов ради меня на всё. Он сломался. Он уже не тот, кем был когда-то...

А второй тоже несмотря на то, что мы общаемся не так давно, ясно дал мне понять что он ничуть не отстает от первого. Мне он очень нравится. Я пытаюсь представить перспективу с одним, с другим... Одинаково. Единственное, у первого неприятные мне родители и сирота-племянник, у второго вроде с этим всё в порядке, но мы не так много знакомы, я даже не знаю... Боюсь кота в мешке. С первым вроде и хорошо и уютно. Такой родной. Второй тоже... Мне очень хорошо и просто общаться с обоими. Я совершенно устала думать и сравнивать. С другой стороны, я понимаю, что раз я сравниваю, значит не люблю ни одного ни второго. Пытаюсь выбрать более выгодный вариант что ли. наверно это очень подло. Особенно по отношению к первому. Он не переставая говорит о том как любит меня, и как боится меня потерять и как хочет прожить со мной всю жизнь... Я вроде тоже не против... Но зато он(первый) очень совестливый и постоянно думает как он плохо поступает, что не дома сейчас и не может помочь родителям. Мы просто вышли погулять, а у него в голове только его любимая мамочка. Так ведь нельзя. ну может это мне так кажется. Хотя сейчас в свете последних событий он очень изменился. Но как же второй... С ним(вторым) можно постоянно играть на гитаре, я это очень люблю. Со вторым мы хотим уехать жить в другой город. Кстати, первому 25, второму 26 лет. Я так запуталась. Очень боюсь что сделаю выбор и буду жалеть. Пожалуйста, посоветуйте, как разобраться в себе...

Здравствуйте, Евгения!

Не бойтесь!

У вас сейчас такой период в жизни, когда девушки знакомятся, дружат, ищут.

Ищут спутника!  Но в спешке верные решения ещё ни когда не принимались. Вы присматриваетесь к партнёрам. К тому как они к вам относятся, как видятсовместную жизнь. Какие у них планы. Какой они представляют семью.

Эта информация которая нужна для принятия верного решения!!!

А вам стоит самой понять какой вы хотите видеть свою семью, отношения, свою карьеру? Все моменты должны быть учтены. Все ваши жедания должны вписаться в образ вашей долнейшей жизни.  Ведь для того, чтобы быть счастливой - ваши желания должны реализоваться!

Как построить счастливые отношения, как пониять свои желания???

Ответы на эти вопросы вы найдёте на нашем сайте    http://mblshepel.ru

Если у вас появятся новые вопросы с радостью помогу!