Рушится семья

Александра 08.04.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

Замужем меньше года, я беременна еще на небольшом сроке. Муж говорит, что я ограничиваю его свободу в общении и он устал жить по схеме-дом и работа. Это общение заключается в переписке, флирте и встречах с бывшими двумя девушками в соцсетях. Мне же говорит, что ни с кем не общается, но это ложь, потому что я обнаруживаю его переписки снова и снова. Говорить ему о своих чувствах, о том, что мне больно-бесполезно, он не реагирует на меня. На словах говорит, что любит, но слова эти ни о чем. Обвиняет в том, что я не работаю, ему нравятся независимые девушки. Вот вчера он уехал к матери своей домой (мы живем у меня, в моей квартире) -он хотел приехать с ДР друга сюда (выпил немного), но я попросила его мать привезти его к себе, я целый день плакала от его слов и от осознания того, что он меня не любит (он не знает мою дату рождения, как зовут моих родителей, какая квартплата у нас-при всем при этом, прожив с другой всего пару месяцев-он до сих пор помнит и ее номера тел, и все остальное...) Вот сегодня он тоже не приехал, потому что я предложила ему развестись и шагать по направлению к тем, кому он смайлы посылает и прочие штучки. Мне 35, ему 34 года, брак первый и у него и у меня. Детей еще нет.

Я всю ночь не спала, не знаю, с чего начать разговор, если он приедет и стоит ли опять предлагать ему пожить отдельно и подумать, нужна ли я ему, или же нужны его прошлые любови.